+7 495 369-47-30

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Каждый, кто решил купить лазерный аппарат для удаления татуировок, наверняка задается вопросом, какое из подобного оборудования может считаться лучшим. У каждого производителя на этот счет, конечно же, свое мнение. В этом есть своя логика, поскольку в различных условиях эксплуатации преимущество будут иметь те или иные модели. Поэтому в каждом конкретном случае выбор следует делать индивидуально, с учетом всех факторов.

Все же несомненным лидером на рынке сегодня является неодимовый лазер Аппарат, относящийся к данному типу, обладает целым рядом преимуществ. В первую очередь следует упомянуть длину волны, которая варьирует в диапазоне от 532 до 1064 нм. На практике это означает, что с помощью подобного оборудования можно удалять не только одноцветные татуировки, но и рисунки, выполненные с использованием практически любых пигментов.

Также необходимо отметить высокую мощность импульсов, которая сочетается с очень коротким временем, за которое он генерируется. Благодаря этому удается свести к минимуму воздействие на мягкие ткани, а значит, и вероятность их повреждения. Одновременно повышается эффективность всех проводимых манипуляций, поскольку у более мощного импульса больше шансов разрушить татуировочный пигмент.

Для решивших приобрести лазерный аппарат для удаления татуировок цена зачастую безоговорочно выходит на первое место. На самом деле, как бы банально ни звучал этот совет, следует искать баланс между ней и качеством прибора. Ведь экспериментировать со здоровьем клиентов и конечным результатом – значит поставить под угрозу репутацию татуировочного салона, а вместе с ней и его финансовое благополучие.

Лучшие лазерные аппараты для удаления татуировок
Купить лучший лазерный аппарат для удаления татуировок