+7 495 369-47-30

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Неодимовый лазер на основе алюмо-иттриевого граната, или YAG лазеры, на сегодняшний день является, пожалуй, самой распространенной разновидностью подобного оборудования. Это обусловлено тем, что он находит себе широкое применение в косметологии.

Карбоновый пилинг и фотоомоложение кожи – вот, пожалуй, основные процедуры, при проведении которых используется неодимовый лазер Удаление тату является вторым важным направлением, которое невозможно себе представить без применения подобного оборудования. Поэтому вряд ли стоит удивляться популярности поискового запроса «неодимовый лазер купить цена».

При этом мало кто ясно отдает себе отчет в том, что за технология лежит в основе подобных приборов. Ее основой является алюмо-иттриевого гранат. Он представляет собой кристаллы, которые выращивают искусственно. По своим свойствам они напоминают сапфир, но выгодно отличаются от него целым рядом преимуществ, включая простоту в обработке, а также доступность. Важными свойства алюмо-иттриевого граната также является высокий показатель теплопроводности и преломления, что делает его идеальной основой для изготовления лазеров. Усилить эти положительные характеристики позволяет легирование неодимом.

Желающим приобрести неодимовый лазер Москва, как и любой другой крупный российский город, предоставляет все возможности, чтобы сделать это. Достаточно ознакомиться с предложениями в интернете, чтобы понять, каково разнообразие моделей, представленных сегодня на рынке. Окончательный выбор зависит в первую очередь от требований, предъявляемых к подобному оборудованию. При этом цена неодимового лазера является важным, но далеко не определяющим фактором. Так, например, маломощные модели, которые могут работать без перерыва всего несколько часов, просто не оправдают себя в условиях татуировочного салона.

001415 Купить неодимовый лазер на основе алюмо-иттриевого граната