+7 495 369-47-30

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Перманентный макияж по технике исполнения практически не отличается от классической татуировки, что и нашло отражении в его втором названии – татуаж. Для его нанесения используется то же оборудование. Однако, как и в случае с нательной живописью, никто не застрахован от брака. Вряд ли найдется хоть одна девушка, которая смирится с тем, что ее внешность безвозвратно испорчена.

В таком случае на помощь придет лазер для удаления татуажа. Подобное оборудование использует принцип, называемый фотокавитацией. Его суть заключается в том, что с помощью лазерного луча разрушают пигментные зерна. При этом мягкие ткани практически не затрагиваются благодаря тому, что лазерный луч обладает способностью проникать сквозь них и фокусироваться лишь на объектах определенного цвета, который соответствует длине его волны.

Это особенно важно в тех случаях, когда необходимо использовать неодимовый лазер для удаления татуажа бровей и губ, а также некоторых других участков тела, которые отличаются повышенной чувствительностью. В любом случае на сегодняшний день лазер для удаления перманентного макияжа является единственным эффективным и безболезненным средством исправить ошибки, допущенные мастером.

В выборе неодимового лазера для удаления татуажа отзывы играют далеко не последнюю роль. Однако стоит учесть, что они во многом субъективны, поскольку отражают лишь чей-то удачный либо неудачный опыт, но не всегда говорят о качестве определнной модели. Поэтому лучше исходить из конкретных условий эксплуатации. Специалисты рекомендуют рассматривать целый комплекс факторов, к числу которых относятся цена лазера для удаления татуажа, его производительность, простота использования и др.

Неодимовый лазер для удаления татуажа (перманентного макияжа)
Купить неодимовый лазер для удаления татуажа (перманентного макияжа)