+7 495 369-47-30

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Такая услуга, как лазерное удаление татуировки, появилась на рынке относительно недавно, и, казалось бы, оборудование, которое используется при ее выполнении, по определению является современным. Отчасти это действительно так. Все же технический прогресс идет столь стремительно, что лазеры для удаления татуировок уже успели разделиться на два поколения, между которыми есть довольно существенные различия.

Самыми эффективными считаются модели с продолжительностью импульса 5-9 пикосекунд. Для непосвященного человека эта цифра ничего не значит. Однако любой специалист знает, что чем короче импульс, тем меньше шансов причинить какой-либо ущерб кожным покровам. Кроме того, купить лазер для удаления татуировки, относящийся к последнему поколению, стоить еще и потому, что испускаемые им импульсы мощнее, а значит, выше шансы справиться даже с теми татуировками, которые из-за различных причин оказались не по зубам обычным приборам.

Стоимость лазера для удаления татуировок второго поколения выше. Однако дополнительные затраты оправдывают себя, поскольку позволяют повысить качество услуг, а значит, и привлечь дополнительных клиентов. Хотя для желающих купить лазер для удаления татуировок цена в большинстве случаев оказывается на первом месте, не стоит допускать подобную ошибку и экономить.

Не рекомендуется также сбрасывать со счетов и целый ряд других параметров. Так современные приборы должны отличаться компактностью и простотой в эксплуатации. Это связано с тем, что их все чаще приобретают для домашнего использования (подобное оборудование с успехом выполняет задачи по омоложению кожи, а также позволяет осуществлять целый ряд других популярных косметических процедур).

Современный лазер для удаления татуировки